April 22nd, 2017

Сколько мы переплачиваем за продукты?

Оригинал взят у burckina_new в Сколько мы переплачиваем за продукты?
Торговые наценки на продукты питания давно стали притчей во языцах. Я сам первый раз ухи поел (в переносном смысле), когда узнал, что алтайские производители гречки продают ее за 3-5 рублей за кг, а до нас она доходит по цене от 50 до 100 рублей за кило. А вот какая наценка в торговых сетях на колбасу:

Collapse )